重庆西站学府水岸 (乘客)
出发时间:15:30/乘车人数:2人
途径地点:
重庆西站学府水岸 (乘客)
出发时间:15:30/乘车人数:2人
途径地点:
重庆北站大足区 (乘客)
出发时间:13:09/乘车人数:2人
途径地点:
永川城市科技学院双桥重庆电信职业学院 (乘客)
出发时间:18:15/乘车人数:1人
途径地点:
重庆北站北广场大足区 (乘客)
出发时间:15:07/乘车人数:4人
途径地点:
大足区广州增城区 (乘客)
出发时间:18:13/乘车人数:1人
途径地点:
龙水镇广州增城区 (乘客)
出发时间:11:30/乘车人数:1人
途径地点:
双桥川汽厂一片区赖家桥轻轨站 (乘客)
出发时间:7:00/乘车人数:1人
途径地点:任何
重庆大足东莞南城 (乘客)
出发时间:8:00/乘车人数:2人
途径地点:
盈彩美居重庆北站 (乘客)
出发时间:5:30/乘车人数:1人
途径地点:
重庆北站大足香山美地 (乘客)
出发时间:22:30/乘车人数:1人
途径地点:
永川东大足区 (乘客)
出发时间:21:49/乘车人数:1人
途径地点:
重庆北站大足蓝湖丽都 (乘客)
出发时间:18:20/乘车人数:2人
途径地点:
重庆西站大足区 (乘客)
出发时间:22:00/乘车人数:1人
途径地点:
重庆市大足区金山镇人民政府重庆北站 (乘客)
出发时间:21:00/乘车人数:10人
途径地点:
重庆陈家坪大足 (乘客)
出发时间:7:50/乘车人数:6人
途径地点:
重庆陈家坪大足 (乘客)
出发时间:8:00/乘车人数:6人
途径地点:
成都西站大足白鹭洲 (乘客)
出发时间:11:43/乘车人数:4人
途径地点:
成都沙河凤凰城二期大足西互通收费站 (乘客)
出发时间:9:00/乘车人数:2人
途径地点:
广州增城区新塘镇大足区 (乘客)
出发时间:7:27/乘车人数:1人
途径地点: